Hans195167
  3. Vendeur
  5. Hans195167

Hans195167

Membre depuis 2019 / Vianen, Les Pays-Bas

2 lots en vente / 7 lots vendus

AcheterJo van Dijk - Kunstzaal De Mangelgang? Enchérissez de 75!
Jo van Dijk (1931-2000) Néerlandais Salle d'art De Mangelgang
TechniqueAquarelle
Dimensions61 x 51 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
75 €
AcheterJeroen Hermkens - Monaco? Enchérissez de 50!
Jeroen Hermkens (1960) Néerlandais Monaco
TechniqueLithographie
Dimensions32.2 x 45.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix