Membre depuis 2019 / Vianen, Les Pays-Bas
2 lots en vente / 7 lots vendus
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 61 x 51 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 32.2 x 45.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |