ISJ
  3. Vendeur
  5. ISJ

ISJ

Membre depuis 2013 / heemstede, Les Pays-Bas

7 lots en vente / 31 lots vendus

AcheterWillie van Haard - Onduidelijk? Enchérissez de 22!
Willie van Haard (1929-2013) Néerlandais Pas clair
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions34.5 x 47 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
22 €
AcheterGerard van Vliet - Schuur aan het water? Enchérissez de 35!
Gerard van Vliet (1880-1972) Néerlandais Grange sur l'eau
TechniqueCrayon
Dimensions25.5 x 32.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
35 €
AcheterBob Kemper - Communikatie? Enchérissez de 35!
Bob Kemper (1936) Néerlandais Communication
TechniqueSérigraphie
Dimensions61 x 51 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
35 €
AcheterHenk Ames - De gitariste? Enchérissez de 43!
Henk Ames (1930) Néerlandais Le guitariste
TechniqueAquarelle
Dimensions61 x 46 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
43 €
AcheterJenny Das - Ophelia (Shakespeare)? Enchérissez de 28!
Jenny Das (1927) Néerlandais Ophélie (Shakespeare)
TechniqueGouache
Dimensions45.4 x 29.4 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréPasse-partout uniquement
Mise à prix
28 €
AcheterOskar Paul Matthes - Visser in bootje? Enchérissez de 20!
Oskar Paul Matthes (1872-1956) Allemand 3 gravures
Dimensions27 x 21 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
20 €
AcheterHarry van Lunenburg - Clown? Enchérissez de 30!
Harry van Lunenburg (1947) Néerlandais Clown
TechniqueGravure sur bois/Linogravure
Dimensions30 x 46 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
30 €