Membre depuis 2013 / heemstede, Les Pays-Bas
7 lots en vente / 31 lots vendus
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 34.5 x 47 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Crayon |
Dimensions | 25.5 x 32.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 61 x 51 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 61 x 46 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gouache |
Dimensions | 45.4 x 29.4 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 27 x 21 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Dimensions | 30 x 46 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |