Wouter Stips (1944) Sérigraphie couleur DADDY CAT DOG --- SIGNÉE À LA MAIN
Enchérir
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 40 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
125 €