Kuboy
  3. Vendeur
  5. Kuboy

Kuboy

Membre depuis 2024 / Monster, Les Pays-Bas

5 lots en vente / 8 lots vendus

AcheterNiet of onleesbaar gesigneerd - In verwachting? Enchérissez de 10!
Non signé ou signature illisible Enceinte
TechniqueLithographie
Dimensions83 x 68 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
10 €
AcheterNiet of onleesbaar gesigneerd - Dordrecht 9 april ‘60? Enchérissez de 10!
Non signé ou signature illisible Dordrecht, 9 avril 1960
TechniqueStylo (Encre)
Dimensions24 x 32 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
10 €
AcheterWillem Roelofs (jr.) - Boeket? Enchérissez de 65!
Willem Roelofs (jr.) (1874-1940) Néerlandais Bouquet
TechniqueLithographie
Dimensions57.5 x 44 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
65 €
AcheterMaximiliaan Louis Maas - Onbekend? Enchérissez de 90!
Maximiliaan Louis Maas (1924-2005) Néerlandais Inconnu
TechniqueAcrylique
Dimensions67.5 x 94.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPanneau
EncadréEncadré
Mise à prix
90 €
AcheterRodolfo Meli - Onbekend? Enchérissez de 40!
Rodolfo Meli (1948) Italien Inconnu
TechniqueLithographie
Dimensions41 x 35 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
40 €