Kunst345
  3. Vendeur
  5. Kunst345

Kunst345

Membre depuis 2022 / Nijmegen, Les Pays-Bas

6 lots en vente / 5 lots vendus

AcheterTheo van Hoytema - December? Enchérissez de 35!
Theo van Hoytema (1863-1917) Néerlandais December
TechniqueLithographie
Dimensions40 x 32 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
35 €
AcheterJan Hein van Rooy - Kunguera? Enchérissez de 75!
Jan Hein van Rooy (1940) Néerlandais Récolter
TechniqueGouache
Dimensions37 x 46.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPanneau
EncadréEncadré
Mise à prix
75 €
AcheterDick Tasma - Ritevaart? Enchérissez de 50!
Dick Tasma (1951-2013) Néerlandais Ritevaart
TechniqueLithographie
Dimensions53.5 x 38 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
AcheterWim van der Meij - winter? Enchérissez de 35!
Wim van der Meij (1949) Néerlandais hiver
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions30 x 24 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
35 €
AcheterHenk Hage - Dante : Nel mezzo del cammin? Enchérissez de 125!
Henk Hage (1950-2022) Néerlandais Dante : Au milieu du voyage
TechniqueAquarelle
Dimensions38 x 28 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
125 €
AcheterJan Hein van Rooy - Almeria onnavolgbare kustlijn? Enchérissez de 50!
Jan Hein van Rooy (1940) Néerlandais Le littoral inimitable d'Almeria
TechniqueGouache
Dimensions22 x 27.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Mise à prix