Membre depuis 2022 / Nijmegen, Les Pays-Bas
6 lots en vente / 5 lots vendus
Technique | Lithographie |
Dimensions | 40 x 32 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gouache |
Dimensions | 37 x 46.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 53.5 x 38 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 30 x 24 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 38 x 28 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gouache |
Dimensions | 22 x 27.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |