Potterij Zaalberg (1936) Trop de pot
Enchérir
Dimensions | 26 x 21 x 21 cm (h x l x p) |
Signé | Marqué/Autocollant de marque |
Mise à prix
55 €
Membre depuis 2013 / Heeze, Les Pays-Bas
16 lots en vente / 29 lots vendus
Technique | Lithographie |
Dimensions | 32 x 42 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 52 x 42 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 39 x 52 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau dur |
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 51 x 66 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 32 x 27 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Aquarelle |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 44 x 38 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 25 x 25 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 70 x 75 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 75 x 71 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Pastel/Craies |
Dimensions | 70 x 54 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Pastel/Craies |
Dimensions | 52 x 49 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 43 x 53 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 39 x 49 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 49 x 52 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |