Martin Sjardijn - Z.T. Garten 2017
Therese de Groot - Frau mit Hut
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 2010 |
Technik | Offset |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 82 x 54 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | SNEEK, Niederlande |
Startzeit | 9-3-2024 um 8:05 |
Endzeit | 19-3-2024 um 21:40 |