Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Acryl |
Träger | Karton |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 22 x 18.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 28 x 24.6 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Wie neu |
Van de schilder aangekocht | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Huizen, Niederlande |
Ort des Objekts | Huizen, Niederlande |
Startzeit | 15-9-2023 um 10:09 |
Endzeit | 25-9-2023 um 16:22 |