Ronald Boonacker - Nachthimmel I
Cornelis Johannes van der Aa - Stadtbild vom Wasser
Jan Mankes - Original Heliogravüre Perlhuhn 1923
Henri van Daalhoff - Porträt einer Frau mit Zigarette
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1975 |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 52 x 42 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 52 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut |
Guter Zustand, guter Rahmen, angegebene Größe inklusive Rahmen | |