Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1972 |
Technik | Radierung |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 49 x 39 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 73 x 53 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 50 |
Zustand | Gut |
Het werk heeft tientallen jaren aan de muur gehangen. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Uitgeest, Niederlande |
Ort des Objekts | Uitgeest, Niederlande |
Startzeit | 8-10-2020 um 10:52 |
Endzeit | 22-10-2020 um 21:46 |