Herman van der Jagt - Der Mäher - Ets
Mark Brusse - 'ohne Titel' - Lithographie - 199
Theo Voorzaat - Verfallenes Haus in surrealer Landschaft - Farblithographie
Maurice de Vlaminck - (1876–1958)
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Holzkohle |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 49 x 63 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 90 x 77 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Angemessen |
Liste hat Gebrauchsspuren | |
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Oude Wetering, Niederlande |
Startzeit | 23-6-2022 um 23:40 |
Endzeit | 22-7-2022 um 10:30 |