Marianne Haselhoff - Sans titre
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Fusain |
Dimensions | 49 x 63 cm (h x l) |
incl. cadre | 90 x 77 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |
État | Raisonnable |
La liste a des signes d'utilisation | |
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Oude Wetering, Les Pays-Bas |
Heure de début | 23-6-2022 à 23:40 |
Heure de fin | 22-7-2022 à 10:30 |