Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Germ de Jong - 3 Kataloge, von 1986, 1989 und 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50.000 Lichtpunkte
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Zeitraum | 1800 bis 1899 |
Technik | Bleistift |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Blick auf den Hafen |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 11 x 13.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 21.5 x 27.5 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | Sehr gut | ||
Tekening uit schetsboekje | |||
Ort des Objekts | Haarlem, Niederlande |
Startzeit | 24-7-2018 um 9:48 |
Endzeit | 31-7-2018 um 21:22 |