Jan Bevort - Öl auf Leinwand, Ohne Titel – Gerahmt
Isabella von Mikulicz-Breyer - Porträtjunge.
Dirk Filarski - Aquarell, Koedijk - Gerahmt
Wijnand van Lieshout - Sitzende Frau
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1984 |
Technik | Litho |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Minimalistisch |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 33 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 125 |
Karakteristieke compositie van Armando. Litho op Rives papier, met potlood gesigneerd, gedateerd (’84) en genummerd (65/125). In mint conditie.
Afmetingen: 50cm x 33cm
Zustand | |||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Diemen, Niederlande |
Startzeit | 27-9-2022 um 11:48 |
Endzeit | 10-10-2022 um 19:56 |