Anton Heyboer - „Boot mit Kompass“ – Radierung mit farbigem Hahnemühle-Papier – 53 x 40 cm.
Hans Rudolf Giger - "Schlangenlandschaft" - UNIKAT (Rarität) - handsigniert
Guðmundur Erro - "SONJA" 2001 - Auflage 199 - handsigniert-nummerierrt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1984 |
Technik | Litho |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Minimalistisch |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 33 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 125 |
PASST AUF. Letztes Mal wird dieses Werk hier angeboten, daher nochmals reduziert.
Charakteristische Komposition von Armando. Lithographie auf Rives-Papier, mit Bleistift signiert, datiert ('84) und nummeriert (65/125). In gutem Zustand.
Maße: 50 x 33 cm
Dieses Kunstwerk kann gut verpackt und auf Kosten des Käufers per Einschreiben versandt werden.
Zustand | |||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Diemen, Niederlande |
Startzeit | 17-1-2023 um 13:21 |
Endzeit | 30-1-2023 um 19:06 |