Michel Rabanelly - "AFRIK HACHE" 2005 - Gemälde - UNIKAT- handsigniert
Nicolaas Wijnberg - LANDSCHAFT
Dirkje Kuik - FRAUENPORTRAIT VENEDIG
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Giclée |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 63 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | Archiv |
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | SNEEK, Niederlande |
Startzeit | 8-7-2023 um 4:04 |
Endzeit | 13-7-2023 um 22:45 |