Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 24 x 33 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 59.5 x 78.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut | ||||||||||
Die Sendung ist in einem sehr guten Zustand. An einigen Stellen befindet sich ein gelber "Streifen" am unteren Rand | |||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 27-9-2022 um 12:18 |
Endzeit | 2-10-2022 um 21:39 |