Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1995 |
Technik | Litho |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 21 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 143/150 |
Lithographie von Armando, mit Bleistift signiert, datiert und nummeriert.
Versand zwischen zwei Platten, Einschreiben 10.20.
Zustand | |||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Startzeit | 18-12-2021 um 10:39 |
Endzeit | 30-12-2021 um 19:03 |
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |