Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Germ de Jong - 3 Kataloge, von 1986, 1989 und 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50.000 Lichtpunkte
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1989 |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 60 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 95/250 |
Zustand | Sehr gut | ||
In zeer goede staat | |||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 24-9-2020 um 15:11 |
Endzeit | 6-10-2020 um 9:48 |