Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1981 |
Stil | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 57.5 x 98.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 337/500 |
Zustand | Gut | ||
nvt | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Mook, Niederlande | ||
Ort des Objekts | Mook, Niederlande |
Startzeit | 27-9-2019 um 11:51 |
Endzeit | 14-10-2019 um 16:38 |