Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1979 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 70 x 93 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 90 x 120 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 75 |
Zustand | Gut |
Zie beschrijving | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Lille, Belgien |
Ort des Objekts | Lille, Belgien |
Startzeit | 3-12-2019 um 17:08 |
Endzeit | 6-12-2019 um 19:00 |