Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1983 |
Technik | Radierung |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 25 x 60 cm (h x b) |
Passepartout | 60 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
JC463 3
Carla Kleekamp
Het Gesprek
3 x kleuretsen
1983
10/10
25 x 60 cm
60 x 80 cm
Zustand | Gut | ||
Niet hinderlijke vage streep over het werk. Zie foto's | |||
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 15-5-2020 um 16:00 |
Endzeit | 22-5-2020 um 22:16 |