Helmut Newton - "Amour de bureau, Paris" 1976
Cornelis Vreedenburgh - Bateau amarré
Jan J. van der Stap - Paysage d'été avec moulin
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1983 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Expressionniste |
Sujet | Figures |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 25 x 60 cm (h x l) |
Passe-partout | 60 x 80 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
JC463 3
Carla Kleekamp
Het Gesprek
3 x kleuretsen
1983
10/10
25 x 60 cm
60 x 80 cm
État | |||
État | Bon | ||
Niet hinderlijke vage streep over het werk. Zie foto's | |||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 15-5-2020 à 16:00 |
Heure de fin | 22-5-2020 à 22:16 |