David Leviathan - Mann in ausdrucksstarker Pose - Lithographie A.P. mit persönlicher Widmung
Richard Anuszkiewicz - Wintersuite (Hellblau mit Silber)
Jean Paul Vroom - Mädchen mit Diabolo - Radierung
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Litho |
Stil | Modern |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 40 x 34.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 1/18 |
Zustand | Gut | ||||||||||
Die Show ist in gutem Zustand. An den Rändern befinden sich Klebereste einer früheren Rahmung. Auch Verfärbungen an den Rändern, von einer früheren Rahmung. Gut gerahmt fällt das unter das Passepartout. | |||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter