Jules Gonthier - Titel nicht angegeben
Otto Hetterscheid - Ohne Titel
Freek van den Berg - Ohne Titel
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Technik | Offset |
Stil | Modern |
Thema | Seelandschaft |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 64.5 x 99 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | 's-Gravenzande, Niederlande |
Startzeit | 9-1-2024 um 14:49 |
Endzeit | 15-1-2024 um 21:18 |