Vincent Van Den Meersch - Kein Titel
Robin Noorda - Foto, Binnenhof Den Haag – gerahmt
Richard Anuszkiewicz - Richard Anuszkiewicz – Midnight Suite (Schwarz mit Silber) 4/95, 1979
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Offset |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 15.5 x 10.7 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 30.5 x 21.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 21-9-2023 um 15:12 |
Endzeit | 2-10-2023 um 2:13 |