Els Devrieze - Gewässer: Betty White
Andy Warhol - Farboffsetlithographie MICK JAGGER aus dem Jahr 2010
Lon Buttstedt - Knopf, Zitrone, Wasserstraße
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1991 |
Technik | Offset |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 49 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 21-5-2023 um 12:11 |
Endzeit | 2-6-2023 um 12:49 |