Alexis Gorodine - Gotcha en Tong
Panaite Chifu - Gerahmt, Acryl auf Papier, La Souffrance (Das Leiden) – 1990
Rupert van der Linden - Vogelinsel
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Offset |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 40 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 29-8-2023 um 11:29 |
Endzeit | 3-9-2023 um 12:45 |