Christo - & Jeanne-Claude, Wrapped Reichstag, XXL-Card + Stoffstück - Verkauft

Christo - & Jeanne-Claude, Wrapped Reichstag, XXL-Card + Stoffstück kaufen? Bieten Sie von 200!
Dieser Artikel ist verkauft Artikel anzeigen
Bild / Objekt

Anmelden oder registrieren um den Ertrag einzusehen

ähnlichen Artikel einstellen
Christo - & Jeanne-Claude, Wrapped Reichstag, XXL-Card + Stoffstück kaufen? Bieten Sie von 200!Christo - & Jeanne-Claude, Wrapped Reichstag, XXL-Card + Stoffstück kaufen? Bieten Sie von 200!Christo - & Jeanne-Claude, Wrapped Reichstag, XXL-Card + Stoffstück kaufen? Bieten Sie von 200!Christo - & Jeanne-Claude, Wrapped Reichstag, XXL-Card + Stoffstück kaufen? Bieten Sie von 200!Christo - & Jeanne-Claude, Wrapped Reichstag, XXL-Card + Stoffstück kaufen? Bieten Sie von 200!Christo - & Jeanne-Claude, Wrapped Reichstag, XXL-Card + Stoffstück kaufen? Bieten Sie von 200!
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Christo (1935-2020)
Art des KunstwerksBild / Objekt
Jahr1999
TechnikGemischte Technik
Maße22 x 31 x 2 cm (h x b x t)
SigniertNicht signiert
Christo und Jeanne-Claude

Wrapped Reichstag
Berlin 1971 - 1995
Süd- und Ostfassade

XXL Kunstpostkarte
Published by Kunstverlag Schumacher Edition Fils
Copyright Christo 1999
Photo Wolfgang Volz
Best.-Nr. 13947

und mit einem originalen Stoffstück vom Einsatz am Projekt in Berlin in ungewöhnlicher Größe von rd. 3,5 x 10 cm

gerahmt in klassischem schwarzen Rahmen
Zustand
ZustandWie neu
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 5 kg.
Innerhalb von Deutschland 15,00 €
In die EU 25,00 €
Weltweit 45,00 €

AbholenNein, das ist nicht möglich
Ort des ObjektsMeschede,  Deutschland
Auktionsdetails
Startzeit9-11-2023 um 16:49
Endzeit29-11-2023 um 10:41
Gebote (1)
Anmelden oder registrieren um den Bietverlauf einzusehen