Jos But - sonniges Zeeland in den 1930er Jahren – Ölgemälde
Ruloff S.A. Manuputty - Siebdruck
Grietje Nagel-Medema - Elim, Schiermonnikoog,
Träger | Canvas |
Stil | Modern |
Thema | Architektur |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 80 x 100 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 81 x 101 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Pointillistisches Öl auf Leinwand, gerahmt, von Dirk Breed. Titel: Fabrik II. Maße inklusive Rahmen: H81 x B101cm. Maße der Präsentation: H80 x B100cm. Das Werk ist unten links vom Künstler signiert. Die Authentizität dieser Arbeit wird vollumfänglich garantiert. Ein Echtheitszertifikat kann auf Anfrage per E-Mail zugesandt werden.
Listen: Schäden an Listen werden nicht beschrieben. Wenn eine Arbeit hinter Glas gerahmt ist, ist das Glas zerbrochen, dies wird erwähnt
Versand/Abholung:
Zustand | Gut |
In goede staat | |
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 22-6-2021 um 22:45 |
Endzeit | 1-7-2021 um 9:26 |