Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Pierre Collin - Zwei Radierungen''
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Radierung |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 5.8 x 15.5 cm (h x b) |
Passepartout | 35 x 25 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | Epreuve d'artiste |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
In gutem Zustand, einige sehr leichte Altersspuren in den weißen Rändern. | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Den Haag, Niederlande |
Startzeit | 24-2-2022 um 9:13 |
Endzeit | 9-6-2022 um 13:34 |