Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Pierre Collin - Deux gravures ''
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Sujet | Paysage |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 5.8 x 15.5 cm (h x l) |
Passe-partout | 35 x 25 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | Epreuve d'artiste |
État | |||||||
État | Bon | ||||||
En bon état général, quelques très légères traces d'âge dans les marges blanches. | |||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Den Haag, Les Pays-Bas |
Heure de début | 24-2-2022 à 9:13 |
Heure de fin | 9-6-2022 à 13:34 |