Jos But - sonniges Zeeland in den 1930er Jahren – Ölgemälde
Ruloff S.A. Manuputty - Siebdruck
Grietje Nagel-Medema - Elim, Schiermonnikoog,
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1970 |
Technik | Radierung |
Stil | Surrealistisch |
Thema | Architektur |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 33.5 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 10/190 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Oegstgeest, Niederlande |
Startzeit | 31-7-2023 um 9:34 |
Endzeit | 8-8-2023 um 12:01 |