Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Pastell/Kreide |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 42 x 56 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 62.5 x 74 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Breda of Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 5-5-2019 um 20:37 |
Endzeit | 10-5-2019 um 19:26 |