Marianne Haselhoff - Ohne Titel
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1979 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 40 x 58 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 38/150 |
Zustand | Sehr gut | ||
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |
Startzeit | 8-12-2019 um 15:00 |
Endzeit | 20-12-2019 um 20:42 |