Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Ben Deiman - Foto, Serendipity I – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Litho |
Stil | Surrealistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 27 x 35 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 41 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 65 |
Charakteristische Arbeit von William (Dirkje) Kuik. Lithographie auf Papier, mit Bleistift signiert, betitelt und nummeriert (10/65). In einem einfachen Rahmen, hinter Glas und mit einer säurefreien Matte. Alles in sehr gutem Zustand.
Abmessungen: 51 cm x 41 cm (einschließlich Rahmen), 35 cm x 27 cm (innen passe-partout)
Beim Kauf sollte die Arbeit vorzugsweise in Diemen (in der Nähe des Kunstveiling-Büros in Amsterdam ZO) abgeholt werden . Die Frist für die Abholung ist sehr lang, dh der Käufer kann die Arbeit Wochen oder sogar Monate später abholen und wenn möglich mit einem Besuch in Amsterdam für andere Angelegenheiten kombinieren.
Der Versand mit Swift Couriers ist in Absprache möglich (nur in den Niederlanden und in Belgien ).
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Diemen, Niederlande |
Startzeit | 16-3-2021 um 14:27 |
Endzeit | 29-3-2021 um 21:07 |