Joyce van Rijn - Gouache von 1974
Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Nicht oder unleserlich signiert - Bartag (?)
Anthon Hoornweg - Bronzestatue einer ägyptischen Gottheit – 1987 – 18/20 – Signiert
Jahr | 1995 |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 98 x 64 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Versicherter Versand per Bpost mit Sendungsverfolgungsnummer.
Belgien: 10,50 Euro.
Niederlande: 12 Euro.
Frankreich, Deutschland, Luxemburg: 14,50 Euro.
Europa: 19,50 Euro.
Abholung ist immer nach Vereinbarung möglich: Kunsthuis (Brasschaat, BE).
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Golving door olieverf op het papier. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter