Faience de Nevers - Assiette XVIIIème - Epoque Révolution Française - 1791 -
David Leviathan - Homme dans une pose expressive - lithographie A.P. avec dédicace personnelle
Richard Anuszkiewicz - Suite d'hiver (bleu clair avec argent)
Jean Paul Vroom - Fille au diabolo - gravure
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 1995 |
Technique | Peinture à l'huile |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 98 x 64 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Verzekerde verzending via Bpost met volgnummer.
België: 10.50 euro.
Nederland: 12 euro.
France, Deutschland, Luxembourg: 14.50 euro.
Europa: 19.50 euro.
Ophalen steeds mogelijk na afspraak: Kunsthuis (Brasschaat, BE).
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
Golving door olieverf op het papier. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Brasschaat, Belgique | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre