Herman Brood (1946-2001) Siebdruck: Lucebertje, sehr groß gerahmt
Bieten Sie mit
Maße | 101 x 155 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
700 €