Hub Boesten - Torrenierie-Landschaft
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Stil | Klassisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 55 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Houtsnede door Fokko Mees
Voorstelling van De Ploeger
Losbladig, beeldmaat 38x30, bladmaat 55x40
Gesigneerd in potlood r.o.
Authenticiteit volledig gegarandeerd
Zustand | Sehr gut | ||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Oegstgeest, Niederlande | ||
Ort des Objekts | Oegstgeest, Niederlande |
Startzeit | 23-6-2018 um 11:14 |
Endzeit | 7-7-2018 um 19:00 |