Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1978 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 38 x 56.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 2/40 |
Zustand | Sehr gut | ||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 16-3-2019 um 14:58 |
Endzeit | 22-3-2019 um 21:05 |