Joost Roelofsz - Mischtechnik, Ohne Titel – Gerahmt
Sees Vlag - Das Königliche Theater Den Haag
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Ets van Frans Verpoorten. Afm.: 21,5 x 15,5 cm. Verz.kst.: Ned. / Belgie: € 15.
Startzeit | 10-6-2014 um 13:16 |
Endzeit | 16-6-2014 um 13:16 |