Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Signiert | Hand signiert |
Kleurenets, potlood gesigneerd rechtsonder. Genunmmerd 6/10 linksonder.
Beeldmaat 36 x 27 cm. Bladmaat 41,5 x 32 cm. Losbladig.
Startzeit | 30-12-2015 um 20:28 |
Endzeit | 13-1-2016 um 20:28 |