Jan Bevort - Öl auf Leinwand, Ohne Titel – Gerahmt
Isabella von Mikulicz-Breyer - Porträtjunge.
Dirk Filarski - Aquarell, Koedijk - Gerahmt
Wijnand van Lieshout - Sitzende Frau
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Trockennadel |
Stil | Realistisch |
Thema | Blick auf den Hafen |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 19 x 30.5 cm (h x b) |
Passepartout | 36 x 46 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Oegstgeest, Niederlande |
Startzeit | 14-10-2022 um 15:43 |
Endzeit | 10-1-2023 um 11:52 |