Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1912 |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 28 x 35.7 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 32.7 x 40.3 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Angemessen | ||||||||
Liste ist beschädigt, Klebeband auf der Rückseite hält den Rahmen nicht mehr zusammen, somit ist alles lose im Rahmen. Die Radierung scheint 2 Flecken unter dem Maul des Pferdes und in der Nähe des rechten Vorderbeins des Pferdes zu haben. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Raamsdonksveer, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Raamsdonksveer, Niederlande |
Startzeit | 6-3-2023 um 18:02 |
Endzeit | 19-3-2023 um 20:00 |