David Leviathan - Mann in ausdrucksstarker Pose - Lithographie A.P. mit persönlicher Widmung
Richard Anuszkiewicz - Wintersuite (Hellblau mit Silber)
Jean Paul Vroom - Mädchen mit Diabolo - Radierung
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 85 x 70 cm (h x b) |
Passepartout | 120 x 85 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | Sehr gut |
Zeer groot werk, met nieuw passe-partout. Buitenmaat 120 x85 | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Arnhem en/ medemblik, Niederlande |