Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1975 |
Technik | Litho |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Lithografie van Hans Richter (Berlin, 1888 - Minusio, Locarno, 1976)
Titel: "Composition 1975",
handgenummerd in potlood linksonder 50/90
Handgesigneerd in potlood rechstonder "Richter 75"
formaat: 70 x 50
Zeer goede Staat, nooit ingekaderd geweest en altijd in donkere lade bewaard.
Verzekerde verzending met Track en trace
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Aalst, Belgien | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Aalst, Belgien |
Startzeit | 30-12-2020 um 18:15 |
Endzeit | 8-3-2021 um 21:40 |