Karel De Bauw - Paysage avec chevaux de charrue
Hans van Eerd - Technique mixte, Sans titre
Eva Jorritsma-Thone - Enfant au four
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1975 |
Technique | Lithographie |
Support | Papier fait à la main |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 50 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Lithografie van Hans Richter (Berlin, 1888 - Minusio, Locarno, 1976)
Titel: "Composition 1975",
handgenummerd in potlood linksonder 50/90
Handgesigneerd in potlood rechstonder "Richter 75"
formaat: 70 x 50
Zeer goede Staat, nooit ingekaderd geweest en altijd in donkere lade bewaard.
Verzekerde verzending met Track en trace
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Aalst, Belgique | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Aalst, Belgique |
Heure de début | 30-12-2020 à 18:15 |
Heure de fin | 8-3-2021 à 21:40 |