Jan te Wierik - Set mit 3 Siebdrucken
Wilhelm Schlote - Spiralblumen – Originale Farbzeichnung
ARS Artigiana Deruta - Seltene Anbietschale mit Tiermotiven von 1956,
Annemarie van Wolde-Mulder - Frau auf der Terrasse
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1898 |
Technik | Bleistift |
Stil | Klassisch |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 8.5 x 12 cm (h x b) |
Passepartout | 16 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut | ||||||||||
In gutem Zustand, besonders für sein Alter von 120 Jahren | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Alkmaar, Niederlande | ||||||||||
Ort des Objekts | Alkmaar, Niederlande |
Startzeit | 22-3-2023 um 23:41 |
Endzeit | 31-3-2023 um 23:35 |