David Leviathan - Mann in ausdrucksstarker Pose - Lithographie A.P. mit persönlicher Widmung
Richard Anuszkiewicz - Wintersuite (Hellblau mit Silber)
Jean Paul Vroom - Mädchen mit Diabolo - Radierung
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1918 |
Technik | Radierung |
Stil | Realistisch |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 32 x 23 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 45 x 37 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
In gutem, gebrauchtem Zustand. Die Klinge ist sauber und hell; 2 kleine Löcher im weißen Rand. | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 10 kg.